Pragmatic PlayPragmatic Play

    777 Rush

    8.9/10
    Lançamento janeiro de 2024· Atualizado junho de 2026

    777 Rush (2024). Nota BetsRank: 8,9/10.

    RTP
    96.5%
    Volatilidade
    Muito Alta
    Max Win
    7 777x
    Grelha
    5×3
    Compra de Bónus
    Sim
    7 WildMultipliers FSFruit classicAchat bonus 100x
    777 Rush
    🎰

    Onde jogar 777 Rush — Top 3 casinos

    Casinos recomendados por Alexandre Dubois — RTP intacto, bónus generosos, levantamentos rápidos.

    #1
    7.7

    🎁 100% até 2.000€ + 200 FS

    Requisito de aposta: x40
    Jogar em LuckyWave
    #2
    8.8

    🎁 Pacote 3 depósitos até 1.000€ + Rodadas Grátis

    Requisito de aposta: x40
    Jogar em Casino Peaches
    #3
    9.0

    🎁 200% até 850€ + 100 FS

    Requisito de aposta: x30
    Jogar em Lussurio
    8.9

    Veredito BetsRank

    Teste prático de Alexandre Dubois — bónus testado, várias sessões

    Lançada em 2024, 777 Rush tem RTP de 96,5% e prémio máximo de 7.777x.

    Pontos fortes

    • +Tema clássico de frutas e 777
    • +Multiplicadores nos jogos grátis
    • +Compra de bónus a 100x

    A considerar

    • Apenas 7 linhas de pagamento

    Sobre a 777 Rush

    Lançada em 2024, 777 Rush é uma slot clássica de frutas da Pragmatic com tema em torno do número da sorte 7. É uma grelha 5x3 com 7 linhas de pagamento, com RTP de 96,5% e prémio máximo de 7.777x (uma referência à simbologia do "777"), com volatilidade muito alta.

    O visual aposta nos clássicos de frutas e 777: setes vermelhos, símbolos de fruta, ícones BAR e uma paleta clássica vermelho-amarelo. Mecânicas: 7 Wild, multiplicadores acumulativos nos jogos grátis, aposta mínima de 0,07€ e compra de bónus a 100x a aposta (proibida no Reino Unido).

    Disponibilidade em França: nos casinos cripto franceses mais bem avaliados pela BetsRank. Ver também Super 7s, Shining Hot 5, Fire Hot 5, Striking Hot 5 e Hot to Burn.

    Mecânicas principais

    • Grelha 5x3 / 7 linhas de pagamento
    • 7 Wild
    • Multiplicadores nos jogos grátis
    • Compra de bónus a 100x
    💰 Compra de Bónus: 100x a aposta (proibido no UK)

    Perguntas frequentes sobre 777 Rush

    Qual é o RTP?

    96,5%.

    Está disponível em França?

    Sim.

    Para quem é indicada?

    Para os fãs do tema clássico de frutas e 777.

    Qual é o prémio máximo?

    7.

    777x.

    Slots semelhantes para descobrir

    🎰Variantes de 777 Rush

    Outras versões da franquia — mais potencial, mecânicas diferentes.

    Alexandre Dubois
    Alexandre Dubois

    Especialista em Casinos Online e Bónus

    Última atualização: 27/06/2026

    Saber mais →

    Ficha do slot atualizada em · Fontes: slotcatalog.com, sites oficiais dos fornecedores, testes práticos da BetsRank